ЛОТ 637:
REVÓLVER
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
REVÓLVER
Francês, da segunda metade do séc. XIX,cano oitavado tendo na parte superior a gravação "INV E.LEFAUCHEUX BRTE.PARIS com gatilho rebatível e tambor de seis câmaras sistema Lefaucheux. Sinais de uso. Obsoleto Comp.: (total) 17,5 cm