ЛОТ 649:
REVÓLVER
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
REVÓLVER
Europeu, da segunda metade do séc. XIX, cano oitavado com baioneta basculante na parte inferior tambor de seis câmaras. Sinais de uso. Obsoleto. Comp.: (total) 27 cm