ЛОТ 650:
REVÓLVER
Продан за: €120
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
REVÓLVER
Europeu, da segunda metade do séc. XIX, cano cilindrico, tambor de seis câmaras sistema Lefaucheux e gatilho rebatível. Platinas da coronha em madeira com recartilha incisa. Sinais de uso. Obsoleto. Comp.:(total) 24,5 cm