ЛОТ 686:
MARIA ANTÓNIA PARÂMOS (1922-1976)
125
€125 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Garrafa de Whisky em cerâmica atribuível a Secla, decoração policromada vidrada de escorridos, assinada 'Maria Antónia Caldas da Rainha, Portugal'. Alt.: 26,5 cm.