ЛОТ 698:
NUNO LOPES (1920-1974)
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
NUNO LOPES (1920-1974)
Dois pratos em cerâmica da fábrica de Sacavém, decorações policromadas vidradas. Marcados, um assinado. Diâm.: (maior) 35 cm