ЛОТ 711:
JARRA ART DECO
€100 - €175
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRA ART DECO
Europa, do séc. XX em metal cromado, com decoração relevada. Desgastes. Alt.: 31 cm