ЛОТ 723:
TAÇA COM ASAS
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TAÇA COM ASAS
Europa, do séc. XX em pasta de vidro, decoração policromada e dourada com motivos florais. Desgastes nos dourados. Dim.: 8 x 18 cm