ЛОТ 409:
PALITEIRO "MENINO E FLORES"
Продан за: €110
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO "MENINO E FLORES"
Em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada. Marca N. 20 em uso (1870-1880). Falha. Dim.: 13 x 8,5 cm