ЛОТ 410:
PALITEIRO "LIMÃO"
Продан за: €220
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO "LIMÃO"
Em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada. Marca N. 20 em uso (1870-1880). Desgastes nos dourados. Dim.: 6 x 10 cm