LOT 417:
PALITEIRO "MENINO COM TERRINA"
Sold for: €100
75
€75 - €125
Buyer's Premium: 21%
Em porcelana moldada relevada e policromada, fabrico atribuído à Vista Alegre.Desgastes. Dim.: 12 x 4 cm