LOT 426:
DOIS PALITEIROS "PERÚ" E "CADELA COM CRIAS"
Sold for: €110
€80 - €150
Buyer's Premium: 21%
Em porcelana europeia,decoração policromada e dourada, do séc. XIX/XX . Um numerado na base. Pequenas falhas e desgastes. Dim.: 11 x 7 cm