LOT 428:
DOIS PALITEIROS "AVE" E "FIGURA MASCULINA"
Sold for: €75
75
€75 - €125
Buyer's Premium: 21%
Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Falta e colagens. Dim.: (maior) 14 x 6 cm