LOT 430:
TRÊS PALITEIROS
Sold for: €130
75
€75 - €150
Buyer's Premium: 21%
TRÊS PALITEIROS
Europeus, do final do séc. XIX em porcelana e biscuit , com decorações policromadas e douradas. Desgastes nos dourados, pequenas falhas e um apresenta colagens. Dim.: 14 x 4 cm