LOT 432:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO JESUS
€150 - €250
Buyer's Premium: 21%
Escultura em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Fabrico recente Alt.: 28,5 cm