Asta 103 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 432:

SANTO ANTÓNIO COM O MENINO JESUS

€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Escultura em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Fabrico recente Alt.: 28,5 cm