LOT 615:
NELSON HENRIQUE (SÉC. XX)
Sold for: €120
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
NELSON HENRIQUE (SÉC. XX)
"Vista do Porto". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 63 x 43 cm.