Asta 103 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 656:

PARTE DE SERVIÇO

€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

PARTE DE SERVIÇO
Em porcelana da Vista Alegre, composto por 11 pratos, uma molheira e uma travessa. Decoração policromada decorada com "peixes".Marca N.31 em uso (1947-1968).Pequenas esbeiçadelas. Comp.: (travessa) 59 cm .