LOT 764:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Sold for: €250
€250 - €400
Buyer's Premium: 21%
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Portuguesas, do séc. XX em madeira de mogno de torcido e tremidos, com três gavetas simulando seis.Ferragens em metal.Sinais de uso. Dim.: 82 x 50 x 40 cm.