LOT 792:
CAIXA "PIANO"
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
CAIXA "PIANO"
Em porcelana alemã do séc. XIX/XX marcado "Gesetzlich Geschützt" Decoração policromada e relevada com motivos florais e borboletas.Pequenas falhas. Dim.: 14 x 13 x 14 cm.