LOT 795:
NAPOLEÃO BONAPARTE E GENERAL JUNOT
Sold for: €130
€100 - €220
Buyer's Premium: 21%
Duas esculturas em porcelana europeia moldada e relevada do séc. XX.Decoração policromada e dourada.Marca de fabrico na base.Pequena falha num. Alt.: (maior) 32,5 cm.