Asta 103 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 929:

ANEL "CHUVEIRO" EM OURO COM ESMERALDA

€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

Português, em ouro de 19,2 kt cravejado com esmeralda talhe oval, com c. de 0.2 ct e 12 brilhantes, com c. de 0.18 ct, com contrastes 'veado' datado de 1985-2021. Peso aprox.: 1.8 g Med.: 14