LOTTO 937:
ANEL E PAR DE BRINCOS EM OURO E DIAMANTES
Venduto per: €800
€800
Commissione per la casa d'aste: 21%
Solo su commissione
Português em ouro branco de 19,2 Kt, cravejado com 93 brilhantes, com peso estimado de 0.76 ct. Com contraste ´veado´datado de 1985-2021. Peso aprox.: 5.8 g Dim. max.: (brinco) 0.7 cm Med.: 15