ЛОТ 3:
CANECA COM PEGA
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CANECA COM PEGA
Em vidro, coalhado pintada e dourada do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada. Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: 11 cm