LOT 6:
JARRA DO SÉCULO XVIII
€50 - €100
Buyer's Premium: 21%
JARRA DO SÉCULO XVIII
Em vidro, coalhado pintado e dourado do séc. XVIII possivelmente La Granja. Decoração floral policromada. Desgastes. Dim.: Alt.: 12 cm