LOT 9:
FRASCO EM VIDRO
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
FRASCO EM VIDRO
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente da Boémia. Decoração floral policromada. Aro em estanho. Falta a rolha. Dim.: Alt.: 15 cm