LOT 13:
CANECA COM PEGA
€150 - €250
Buyer's Premium: 21%
CANECA COM PEGA
Em vidro coalhado pintado e dourado do séc. XVIII/XIX, possivelmente La Granja, decorada com paisagem e figuras.Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: 13 cm