ЛОТ 20:
TRÊS JARRAS BOJUDAS
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TRÊS JARRAS BOJUDAS
Em vidro coalhado pintado e dourado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decorações policromadas com paisagens e figuras.Desgastes. Dim. Alt.: (maior) 15 cm