ЛОТ 31:
FACA DE CAÇA
Продан за: €200
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
FACA DE CAÇA
Brasileira, do início do séc. XX, cabo em osso, guarda mão em metal. Lâmina em ferro com inscrição "G.Laport &C LA Rio de Janeiro". Bainha em pele com aplicações em metal. Sinais de uso. Comp.: (total) 46 cm.