LOT 43:
PIA DE ÁGUA BENTA EM FAIANÇA
Sold for: €420
75
€75 - €125
Buyer's Premium: 21%
PIA DE ÁGUA BENTA EM FAIANÇA
Portuguesa, possível fabrico de Coimbra. Decoração policromada, vidrada e relevada. Faltas. Dim. Alt.: 26 cm