LOT 156:
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
Portugueses, refeitos a partir de talha dourado do séc. XVIII com aplicações em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 34 x 18 cm