LOT 160:
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
€250 - €400
Buyer's Premium: 21%
PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES
Refeitos a partir de elementos de talha, do séc. XVIII, em madeira entalhada, pintada e dourada. Aplicações em metal. Defeitos. Dim.: 36 x 17 cm.