ЛОТ 824:
ÂNCORA
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ÂNCORA
Portuguesa, do séc. XIX/XX em ferro pintado. Sinais de uso. Dim.: 35 x 50 cm.