ЛОТ 871:
VISTA DA CIDADE DO PORTO DESDE A TORRE DA BARCA
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Gravura sobre papel, do séc. XIX gravada por AGUILAR (Manuel Marques de Aguilar - 1767-1816) que a delineou e executou no ano de 1791. Dim.: 54 x 100 cm.