ЛОТ 889:
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS DE CRISTAL BACCARAT
Продан за: €400
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Francês do séc. XX, em cristal de 'Baccarat', composto por: 11 copos de água; 11 copos de vinho tinto; 11 copos de vinho branco; 11 copos flutes de champanhe; 3 garrafas e jarro. Dois copos com ligeiras esbeiçadelas. Dim. Alt.: (garrafa) 36 cm