ЛОТ 894:
MESA DE CENTRO
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MESA DE CENTRO
Portuguesa, do séc. XX, em madeira de pau-óleo. Tampo redondo e rebativel, assente sobre coluna torneada e entalhada com quatro pés. Sinais de uso. Dim.: 76 x 102 cm.