ЛОТ 896:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Portugueses da primeira metade do séc. XIX, em madeira de pau-óleo, com espaldar vazado e assentos em palhinha. Defeitos. Dim.: 89 x 47,5 x 400 cm.