ЛОТ 897:
TRÊS CADEIRÕES DE BRAÇOS
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TRÊS CADEIRÕES DE BRAÇOS
Portugueses do séc. XIX, em madeira de pau-santo entalhada. Assento e costas estofados. Dim.: 93 x 60 x 50 cm.