ЛОТ 898:
MESA DE CENTRO
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MESA DE CENTRO
Portuguesa, do séc. XIX, em madeira de pau-santo. Assente sobre pernas torneadas. Sinais de uso. Dim.: 80 x 120 x 74,5 cm