ЛОТ 900:
MESA DE ABA D. JOÃO V
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MESA DE ABA D. JOÃO V
Portuguesa do séc. XVIII, em madeira de vinhático, com uma aba e duas gavetas. Assente sobre quatro pernas em forma de bola e garra. Defeitos. Dim.: (fechada) 80 x 100 x 57 cm;(aberta) 80 x 100 x 57 cm