ЛОТ 1105:
MARIA FERNANDA AMADO (1924-2011)
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"Natureza Morta". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 32 x 33,5 cm.