ЛОТ 559:
TRICICLO PALHAÇO FISCHER
Продан за: €300
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
TRICICLO PALHAÇO FISCHER
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada de corda com inscrição "DR.Pa. US.Pat.appl.for". Pequenos defeitos, corda não em marcha. Dim.: 18 x 19 cm