ЛОТ 967:
PAR DE JARRAS E JARRA
Продан за: €120
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PAR DE JARRAS E JARRA
Europeias, do séc. XIX/XX em vidro pintado e dourado representando figuras femininas. Desgastes. Alt.: (maior) 34 cm.