ЛОТ 983:
PALMATÓRIA EM PRATA
Продан за: €200
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PALMATÓRIA EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, decoração relevada com motivos florais com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Peso aprox.: 179 g Dim.: 12 x 17 cm