ЛОТ 1002:
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA (1872-1951)
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
"Natureza Morta". Técnica mista sobre papel. Assinada e datada de 1937, com dedicatória. Dim.: 42 x 34 cm