ЛОТ 1004:
JOSÉ BASTOS (séc. XX)
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
JOSÉ BASTOS (séc. XX)
"Natureza Morta". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 46 x 38 cm