ЛОТ 1062:
TERRINA E PRATO EM FAIANÇA
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
TERRINA E PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa, do final do séc. XIX decorações em tons de azul com motivos florais e geométricos. Pequenas falhas e a restauro na pega da terrina. Dim.: (maior) 37 x 43 cm.