ЛОТ 1081:
PAR DE JARRAS DE ALTAR
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PAR DE JARRAS DE ALTAR
Portuguesas, do final do séc. XIX em porcelana da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada com motivos florais. Uma da jarras apresenta restauro. Alt.: 25 cm