ЛОТ 1088:
NEVES E SOUSA (1921-1995)
Продан за: €450
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
NEVES E SOUSA (1921-1995)
"Queimada". Técnica mista sobre papel assinada e datada de 1964. Dim.: 34 x 45 cm