ЛОТ 1099:
RUI PIMENTEL (1949-2014)
Продан за: €1 900
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
RUI PIMENTEL (1949-2014)
Acrílico sobre tela. Assinado e datado no verso de 94. Dim.: 171 x 133 cm.