ЛОТ 1264:
ESPELHO VENEZIANO
1 250
€1 250 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
ESPELHO VENEZIANO
Italiano do séc.XIX, moldura em madeira revestida a espelho gravado a ácido, vidro biselado, cimalha vazada com florão. Defeitos. Dim.: 145 x 65 cm